François LEVALLOIS (1882-1965) pour la

François LEVALLOIS (1882-1965) pour la manufactrure Sainte Radegonde de Tours – « Lion et lionne », sujet en faïence émaillée brun, signé sur la terrasse. H 23 x L 41,5 cm (qq éclats à la terrasse)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 510