François MARCEAU (fabricant à Paris à partir de

François MARCEAU (fabricant à Paris à partir de 1878) – 4 couverts de service en argent et argent fourré, poinçon minerve, à décor d’un médaillon chiffré. Poids brut 149 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 313