François-Marie CAUJAN dit FANCH (1902-1945) –

François-Marie CAUJAN dit FANCH (1902-1945) – « Marin à l’accordéon », sujet de la Noce en faïence polychrome, H 9,5 cm (accidents avec recollage aux 2 jambes)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 99