François-Marie GRIOT (1951) « Dana », sculpture en

François-Marie GRIOT (1951) « Dana », sculpture en faïence émaillée noir et platine, Atelier Lalys Quimper, tirage numéroté 17/30, titré et daté « 2000 » sous la pièce, H 31 cm

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 243