François-Marie GRIOT (1951) « Horus », sculpture en

François-Marie GRIOT (1951) « Horus », sculpture en bois polychromé, signée, titrée au revers et datée « 1997 », H 85 cm (socle à consolider)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 273