François-Marie GRIOT (1951) « Le Chaman et le

François-Marie GRIOT (1951) « Le Chaman et le Philosophe », série « Paysages improbables », huile sur toile, signée au dos et datée « 2013 », 65 x 54 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 102