François-Marie GRIOT (1951) « Le survivant

François-Marie GRIOT (1951) « Le survivant d’Hiroshima (Ginko-Bilboa) », huile sur toile, signée bas gauche, contresignée au dos, années 2000, 81 x 60 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 106