François-Marie GRIOT (1951) « Léda », sculpture en

François-Marie GRIOT (1951) « Léda », sculpture en faïence émaillée noir, marque HB Henriot Quimper France, F.M.Griot, tirage numéroté 43/50, titré sous la pièce, H 53 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 244