François-Marie GRIOT (1951) « Les Sibylles », huile

François-Marie GRIOT (1951) « Les Sibylles », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos, datée « 2015 », 54 x 65 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 105