François-Marie GRIOT (1951) « Lumière d’été », huile

François-Marie GRIOT (1951) « Lumière d’été », huile sur toile, signée haut gauche, contresignée au dos, années 2000, 73 x 60 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 107