François-Marie GRIOT (1951) « Plus de lumière »,

François-Marie GRIOT (1951) « Plus de lumière », huile sur toile, signée bas droite, contresignée, titrée et datée « 08 » au dos, 73 x 60 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 103