François-Marie GRIOT (1951) « Rêve pacifique »,

François-Marie GRIOT (1951) « Rêve pacifique », huile sur panneau travaillé en relief, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 104