François-Marie PLATEAU (Né à Saint Servan en 1845

François-Marie PLATEAU (Né à Saint Servan en 1845 – mort à Quimper en 1932) « Le Léonard à Quimper », huile sur carton, signée bas gauche, 59 x 81 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 135