François Pamphile JOZAN (orfèvre à Paris de 1836 à

François Pamphile JOZAN (orfèvre à Paris de 1836 à 1847) – Couteau de service époque XIXème, en argent poinçon Vieillard, manche bois à cannelures, L 19,5 cm.

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 331