François PERHIRIN (1929-2004) « Ramassage du goëmon

François PERHIRIN (1929-2004) « Ramassage du goëmon après la marée », huile sur toile, signée bas droite avec l’ancre de marine, titrée et contresignée au dos, 33 x 41 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 472