François PERHIRIN (1929-2004) « Voiliers et marins

François PERHIRIN (1929-2004) « Voiliers et marins au travail », aquarelle, signée bas droite avec l’ancre de marine, 49 x 65 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 262