François PRATT (Xxème) « Bouquet d’anémones », huile

François PRATT (Xxème) « Bouquet d’anémones », huile sur panneau, signée bas gauche, 17,5 x 13,5 cm

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 242