Françoise de GRAILLY (XXème) « Paysage des environs

Françoise de GRAILLY (XXème) « Paysage des environs de Plonévez Porsay », huile sur toile, signée bas droite, exposée au Salon des Indépendants en 1964, 65 x 92 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 121