Frank LEAN (Xxème) « Nature morte au violon », huile

Frank LEAN (Xxème) « Nature morte au violon », huile sur carton, signée bas droite, 38 x 47 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 514