FRANK-WILL (1900-1951) « Saint-Malo », aquarelle,

FRANK-WILL (1900-1951) « Saint-Malo », aquarelle, signée bas gauche, titrée bas droite, 30 x 45,5 cm

DESSINS, PEINTURE

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : DESSINS, PEINTURE

Numéro d'ordre : 101