FRANKLIN PORCELAIN – Vase en porcelaine blanche et

FRANKLIN PORCELAIN – Vase en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs et de papillons, sur socle bois. H 31 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 300