Franz FUNCK-BRENTANO & O. D. V. GUILLONET –

Franz FUNCK-BRENTANO & O. D. V. GUILLONET – « Jeanne d’Arc », Paris, Boivin et et Cie, 1912. Un volume, in-4, cartonnage éditeur habillé de percaline crème, bleu et or, tranches dorées (qq rousseurs)

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 566