Franz PRIKING (1929-1979) « Nature morte aux

Franz PRIKING (1929-1979) « Nature morte aux fruits », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 32/175, 49 x 63,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 100