FRAUREUTH – 3 tasses et sous-tasses en porcelaine

FRAUREUTH – 3 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche, jaune et or, à décor de fleurs polychromes en médaillon ; on y joint une petite aumônière brodée de fleurs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 371