Fred PAILHES (1902-1991) « Le port du Havre,

Fred PAILHES (1902-1991) « Le port du Havre, quartier Saint-François », aquarelle et gouache, signée bas droite, 47 x 62,5 cm, dans un cadre en bois 57 x 72,5 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 43