Fred WEIDMANN (1938) « Paysage surréaliste », huile

Fred WEIDMANN (1938) « Paysage surréaliste », huile sur panneau, monogrammée bas droite, 15 x 22 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 173