Fred ZELLER (1912-2003) « Crépuscule sur l’île du

Fred ZELLER (1912-2003) « Crépuscule sur l’île du bout du monde », huile sur papier, signée bas droite, 27 x 36,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 133