Frédéric BOUCHE (1948-2000) « Les demoiselles »,

Frédéric BOUCHE (1948-2000) « Les demoiselles », lithographie sur papier japon, tirage 22/50, signée bas droite, certificat au dos, 37 x 27 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 91