Frédéric VERRIMST (Xxème) « Nature morte aux

Frédéric VERRIMST (Xxème) « Nature morte aux crevettes », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 194