G.BIHET (XIXè-XXè) « Nature morte aux fraises »,

G.BIHET (XIXè-XXè) « Nature morte aux fraises », huile sur panneau, signée bas droite, 16 x 22 cm (cadre redoré)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 180