G.BOUCARD (Xxème) « Paysage à la rivière », huile

G.BOUCARD (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 309