G. DUHAMEL – M. de VLAMINCK Paris, Les Écrivains

G. DUHAMEL – M. de VLAMINCK Paris, Les Écrivains réunis, 1927. Un vol. in-8, sur vélin, broché, non coupé, illustré de 4 gravures à l’eau-forte de Vlaminck (Walterskirchen 118 à 121) et de reproductions de tableaux en photoypie. L’un des 850 exemplaires numérotés

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 607