G.LEMONNIER – Paire de plats en faïence fine à

G.LEMONNIER – Paire de plats en faïence fine à décor de roses, signés dans le décor. Diam. 51 cm. Pas de marque de manufacture mais il a travaillé pour Creil & Montereau. (sauts de matière sur l’un ; griffure sur l’autre)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 367