G.OLIVIER (Xxème) « Vase de roses », huile sur

G.OLIVIER (Xxème) « Vase de roses », huile sur panneau, vers 1940/1950, signée bas droite, 24 x 32 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 239