G.PIGAULT (Xxème) « Bateaux de pêche en mer », huile

G.PIGAULT (Xxème) « Bateaux de pêche en mer », huile sur panneau, signée bas gauche, 38 x 55 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 534