G. VALLON – Xxème – Coupe de forme circulaire en

G. VALLON – Xxème – Coupe de forme circulaire en verre opalescent moulé et pressé à décor de cerises branchés, signée. Base en métal argenté et boules en palissandre. H 10 x diam. 23,5 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 342