G.WATTS (Ecole Anglaise du XIXème) « Balade sur la

G.WATTS (Ecole Anglaise du XIXème) « Balade sur la plage », huile sur panneau, signée bas droite, datée « 1892 », 50 x 76 cm (dans un beau cadre doré)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 10