GABERT et CONREAU (orfèvres à Paris de 1901 à

GABERT et CONREAU (orfèvres à Paris de 1901 à 1906) – Cuillère à fraises en vermeil, poinçon minerve, modèle à la Russe. Poids 63 grs (en écrin vert)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 69