Gabriel DRAGEON (Xxème) « Paysage du Sud »,

Gabriel DRAGEON (Xxème) « Paysage du Sud », aquarelle, signée bas droite, 36 x 54 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 278