Gabriel Fourmaintraux à Desvres – Vase en

Gabriel Fourmaintraux à Desvres – Vase en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillon, dans l’esprit de la Chine, H 25 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 368