Gabriel Marie CHANTEAU (1874-1955) « Deux femmes

Gabriel Marie CHANTEAU (1874-1955) « Deux femmes sous une arche », dessin au fusain et sanguine, signé bas droite et daté « 1906 », 30 x 22 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 141