Gabriel ROBIN (1902-1970) « Les réfugiés », huile

Gabriel ROBIN (1902-1970) « Les réfugiés », huile sur toile, signée bas gauche, 116 x 89 cm (léger enfoncement en partie basse)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 96