Gabrielle VALLAT (1889-1943) « Jeune bédouin

Gabrielle VALLAT (1889-1943) « Jeune bédouin assis », aquarelle et gouache, signée bas gauche, 40 x 38 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 267