« Galilée », sculpture en bronze à patine sombre,

« Galilée », sculpture en bronze à patine sombre, école XIXème, H 37 cm (petit manque)

BRONZES

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 206