GALLE – Haut de bonbonnière en verre gravé à décor

GALLE – Haut de bonbonnière en verre gravé à décor de feuillage, monogrammé « C.M.D. » et daté « 12 juin 1910 », non signé. Diam. 13 cm

VERRERIE

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 294