GALLE – Jardinière en verre émaillé, signée dans

GALLE – Jardinière en verre émaillé, signée dans le décor (plusieurs égrisures au col). H 8 x L 25 x P 18 cm

VERRERIE

Estimation : 400 / 600 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 365