GALLE – Petit vase à long col en verre multicouche

GALLE – Petit vase à long col en verre multicouche à décor de glands et feuilles de chêne, signé, H 16,5 cm

VERRERIE

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 258