GALLE – Vase soliflore à long col et panse aplatie

GALLE – Vase soliflore à long col et panse aplatie en verre doublé à décor de Montbrecias dans les tons mauves, H 16,5 cm (un éclat au col)

VERRERIE

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 339