GALLIA (Collection CHRISTOFLE) – Bannette en métal

GALLIA (Collection CHRISTOFLE) – Bannette en métal argenté à prises latérales à décor de coquilles stylisées. L 35 x P 21 cm (qq usures à l’argenture)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 251