GALLIA – Serviteur trifeuille en métal argenté à

GALLIA – Serviteur trifeuille en métal argenté à décor d’acanthes (une usure à l’argenture dans deux compartiments)

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 448